Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 12:54   #215
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
После свадьбы нам выделили 1-ком. кв. мои родители( точнее отчим), жили там год или 1.5, точно уже не помню, а потом нас попросили, т.к. отчиму ну очень срочно понадобилась новая машина. И мы переехали с годовалым ребенком к его родителям. И тут началось. Я и плохая хозяйка, и плохая мать, и плохая жена! К ребенку меня не подпускали, вроде как по-доброму: ты дочка, мол отдохни, а мы тут сами.
На работу вышла, а муж её потерял, так они быстро в холодильнике полки поделили. И дверь в свою комнату запирать стали. Короче, развелась я. Правда 5 лет терпела . С новой свекровью теперь осторожничаю.
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием