Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 05:42   #43
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Елена что вы так завелись я высказываю свое мнение а вы пытаетесь напасть на всех у кого мнение с вашим расходятся. Нельзя жить настолько узко смотря на жизнь есть только мое мнение и неправильное. Я утверждаю что ДР это опасно но если кто то тут напишет что решился на такой опасный поступок я не ночную ее переубеждать у всех есть своя голова на плечах хочется рисковать жизнью своей и ребенка да пожалуйста рожайте дома кушайте плаценту. Прыгайте в низ головой с моста. Я просто не могу понять откуда в беременной девушке столько негатива. А мое мнение по поводу Ермаковых они убийцы и жалко их деток. А женщины не беспокоились и не переживали которые рожали с ними на дому так как я думаю им до последнего и не говорили что, что то пошло не так. А для первородящей все в первый раз и как должно быть они не знают. И про лесок доказанный факт ведь уже провели изгумацию и повытаскивали маленькие трупики из лесопарковых полос.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием