Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 12:59   #11
Бесфамильная
Местный
 
Аватар для Бесфамильная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 204
Спасибо: 0
Бесфамильная презирают в этих краях
Так давно это было.
Уже рассказывала, что мы познакомились с мужем в ресторане и поженились через три дня.После свадьбы уехали к месту службы мужа на Чукотку.Вдали от родителей жили замечательно и никогда не возникало никаких разногласий.
Когда вернулись в Москву все изменилось. Свекровь всячески пыталась вернуть себе "главенствующее" положение в нашей семье на правах старшей.не получалось по хорошему - начинала ссорить нас и выставлять друг перед другом не в лучшем виде.
Это ведь так удобно! Сначала столкнуть лбами молодых, а потом выступить в качестве мирового судьи.Я это очень быстро присекла. Попросила мужа развести нас с ней по разные стороны ринга во избежании кровопролития.
Муж - всегда был "не по годам мудр".Сказал, что не может изменить того, что она его мать, но насильно общаться с ней меня заставлять не станет.
__________________
Мой сын - кадет!!!!!!!!!!!!! Мы поступили!!!
Бесфамильная вне форума   Ответить с цитированием