Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2009, 11:52   #13
Ромашка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох, спасибо Кitty, за поддержку.Мне кажется, что меня кроме семьи никто и не поддерживает! Я спросила парня, что мы будем делать если его семья не одобрит его решения.Он конечно, ответил что это его жизнь и ему решать, но я думаю всё же мнение семьи и родственников имеет большое давление,учитывая сколько у него родни. бабушек и дедушек, теть и дядь,сестер и братьев.не станет же он всем рассказывать в конце концов что у меня воспаление придатков! ,
а одна его бабушка меня не любит даже.из за того,что я когда пришла отмечать НГ к ним домой . не помыла полы, не приготовила еды ну итд.Я до сих пор так и не понимаю че я сделала то?? Пришла вся такая в платье, нарядилась и сразу кидаться полы мыть.?

Мне врачи посоветовали съездить летом на море, а его семья как раз собирается в августе поехать.Парень решил поехать с ними вместе и меня взять,чтобы они меня получше узнали.я толком то и разговаривать боюсь с ними.глупо с моей стороны, но такое ощущение каждый раз ,что они прямо вслушиваются в каждое мое слово. смотрят во что я одета, как накрашена и тд. Со стороны своей например мамы по отношению к парню я такого н е замечала.
  Ответить с цитированием