Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2009, 19:50   #14
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Честно говоря, странное поведение. Особенно заявление насчет помывки полов. Это уже вообще ни в какие рамки не лезет, такое в голову только маразматику прийти может.
Насчет родителей: а ты старайся им понравиться. Я, например, по природе большое хамло, просто ужасное. Мне с детства родители говорят об этом. Да и выразиться могу "по-уличному" в присутствии взрослых (фразы типа "нифигассе", "капец" и прочее). А вот когда меня парень к себе домой первый раз привел, я уж расстаралась!. У него тогда дома была тетя из Петербурга (а живем мы в Севастополе), а родителей не было. Это было в июле прошлого года. Эта его тётя до сих пор, когда звонит им, спрашивает в числе прочего как там у меня дела? И мама его тоже меня полюбила, я уж старалась. Вообще, мне кажется, что намного чаще парень не нравится родителям девушки, чем девушка не нравится родителям парня. Только если совсем уж страшная и тупая.
Так что мой тебе совет: в присутствии родителей не выражайся "уличными фразами", веди себя тихо-мирно, но по возможности естественно, спрашивай, не нужно ли им помочь. И не спорь. И я уверена, что всё будет хорошо.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием