Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 18:27   #1641
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
девочки ну вот если бабушка всю жизнь работала ,воспитала вас ,а в молодости мечтала как выйдет на пенсию и поживет для себя.будет путешествовать ,ходить в театры ,да даже если просто валяться на диване .разве человек всю жизнь кому то обязан? сначала родителям ,потом педагогам ,потом растить детей.у вас вот не возникало желания хоть один день посвятить себе любимой и чтоб как в рекламе" пусть весь мир подождет" ну действительно не у всех людей есть потребность посвятить себя до гроба детям\внукам..хотя моя мама из другой серии.если бы не она ,я бы вообще ничего не успевала.сейчас вот с мелкой днем сидит пока я на работе и в универе..а свекрови это нафиг не надо.так чтож мне теперь ее из свое жизни вычеркнуть ? только за то ,что она живет от нас за 60 км ,а внучек последний раз 19 июля видела и даже не звонит.ну не хочет ну и не надо ,зачем с упорством своих детей против воли навязывать?
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием