Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 09:43   #4
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
А меня прошлый парень так задолбал, что уже послать его хотелось ко всем чертям. Однажды меня родители забрали на природу (мама, папа, крестная и ее дочка), так он такую революцию устроил, по сравнению с которой Великая Октябрьская - так, легкое недомогание. Фразы, вроде "Ты меня избегаешь!" и пр. заполняли ящик входящих смсок и аськинские логи на мобильном, в результате чего я телефон просто выключила. Вернувшись домой, мне устроили грандиозный скандал, что "могла бы и меня взять!", а то, что в машину столько людей просто не влезло бы и мы ехали на природу семейным кругом - этого ему было не понять.
В результате (не помню, как так получилось) он отправил меня лесом (это мы переписывались в аське с телефонов уже на следующий день), а через полчаса, опять же, в аське, пытался доказать мне, что это он писал не он, а его друг, и что "давай всё начнем сначала". Теперь уже я его лесом отправила. После чего он, будучи сетевым админом, тщетно пытался взломать мне комп, что меня, естественно, взбесило еще больше (не люблю мстительных людей). В результате он понял, что до меня ему не добраться (фаерволл - великая вещь) и успокоился. Зато его бывший приятель, который теперь, вот уже год, занимает пост моей второй половинки, долго убивался, что это из-за него мы расстались. Отчасти, конечно, так и было, потому что, приведя мне для знакомства Андрея (мой нынешний парень), мой бывший допустил огромную ошибку, потому как Андрей выигрывал по всем параметрам рядом с ним.
В общем, посуду никто не бил, нервы мне никто не трепал, в результате - всё прекрасно. А сейчас я с ним нормально общаюсь и время от времени встречаю на улице. Повзрослел - мозги появились.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием