| 
	
		
		
			
			 
			 
		
		
		
			
			Не все ,это точно. 
Просто, как сказал один мудрый человек:"Наша жизнь состоит из пустот и мы в течении всей жизни эти пустоты заполняем" Это правильно. И если человек разносторонне развит, у него много идей, дел, забот,он полноценно живёт и расходует свою энергию в нужных целях. Ну а некоторым товарищам одно вещество, извеняюсь, бьёт в мозг и он не о чём другом и думать не может, как только с кем бы переспать, живёт в рабстве своей плоти.Но мы же люди, а не животные, мы должны думать, просто обязаны! 
Можно и с одним человеком прожить счастливо, и гармонично . Главное желание доставлять друг другу удовольствие, использовать свои самые откровенные фантазии! Главное, чтобы было интересно обоим. Конечно, если есть какие-то серьёзные проблемы, может и мужика потянет на сторону, не берусь судить. 
Но у меня много знакомых мужчин, которые прекрасно живут в своих семьях и счастливы и не изменяют, потому что боятся потерять своё счастье.Вот так! 
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 |