Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 14:12   #28
Asgerd
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Asgerd на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
Во-вторых, родить в 21 год - это сумасшествие, потому как 21 год - это еще даже не законченная учеба. Семью, позвольте спросить, на что содержать будете? На деньги родителей?
я отучилась на две профы, вышку я не получаю из принципа (мое ИМХО), я могу себе позволить сидеть дома, муж работает, родители от нас, что его, что мои, довольно далеко. живем только своим умом, на свои средства, у нас есть где жить, на что жить, и если я говорю, что готова была родить в 21, значит есть на то причины.

а по поводу подруги, да она была не далекого ума, и ее я привела чисто для примера, таких примеров ходит навалом. да, в 16 лишиться девственности это не самое раннее, но многие не готовы к ответственности и последствиям этого. и то что вы купите в аптеке, тоже не всегда спасает, и как показывает практика, и на это у многих ума не хватает. и не пытаюсь я вас всех зашить, и возвести на пьедестал законы о сохранении девственности до замужества и прочего. просто стоит на это идти когда и в самом деле готовы к этому, а не глядя на подруг, или по каким другим причинам. не из воздуха же я это взяла, многие лишаются девственности, дабы не отстать от подруг, дабы повзрослеть в чьих то глазах. возможно вы по другой причине, есть исключения. но я говорю лишь о большинстве, с которым сталкивались на практике психологи.

Последний раз редактировалось Asgerd; 25.06.2009 в 15:04
Asgerd вне форума   Ответить с цитированием