Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 15:20   #923
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Да Ольга точно. ИВ обходится не дешево. Мы пробовали разные смеси НАН, Нестле и т.п. и стоимость их если не ошибаюсь на то время была где то 200-300 руб за баночку и хватало ее на 3 дня. А НАН гипоаллергенный (с золотой крышкой) стоил 550 руб. И если бы он подошел, не смотря на цену кормила бы им. И Микамилк покупала бы на мол.кухне если бы продавали хоть за теже 500 руб. Здесь как то выбирать не приходится если ребенку подходит именно эта смесь. Здоровье дороже.
  Ответить с цитированием