Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 07:02   #1671
РИДИСКА
Местный
 
Аватар для РИДИСКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,124
Спасибо: 0
РИДИСКА презирают в этих краях
В 1г. и 3мес. опять же у старшего был прямой и длительный контакт светряночными больными (у друзей на даче отдыхали, выехать сразу неполучилось). Но сын не заболел, т.к. ветрянкой я болела ещё в детстве,через молоко антитела попали ему. Опять же это врач мне сказал, когдапо приезде домой я его на всяк.случай вызвала.
А вот это как раз НИЧЕГО не доказывает. У нас в группе ветрянкой переболели уже 99% детей. И пофигу на каком вскармливании они были. Кстати, мой ребенок заболел ветрянкой только во время третьего или четвертого карантина в группе. И что его так долго предохраняло от заразы?
__________________
Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику.
РИДИСКА вне форума   Ответить с цитированием