| 
	
		
		
			
			 
			 
		
		
		
			
			Лично у меня есть знакомые ,которые работают на Вимм-Билль-Данне и которые кормят своего малыша детским питанием Агуша. Хотя возможность позволяет покупать более дорогое питание. А почему? Потому что уверены в том ,чем кормят своё дитё! 
До года я тоже кормила банками ,если появлялась возможность и мне доставлялось из чьих-либо запасов выращенное на огородах сырьё, была безумно благодарна людям. 
Вот сейчас я очень рада ,что мне приволокли из деревни мешок картошки, кабачки ,тыкву и т.д. и т.п., я и готовлю. Но извините, готовить из капусты броколли производства Израиль, моркови из Египта, а когда в начале февраля у нас на рынке стали продавать молодой картофель из Орла. Я там на рынке чуть не упала. Молодой картофель из Орла в начале февраля. Жееееесть! 
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 |