Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 19:08   #24
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Мы же все-таки не врачи!?! Взяли и вот так заочно парню поставили диагноз. Может он и не болеет вовсе, а мы спорим о том, как девченку от него избавить. Да не бросит она его. Не сможет теперь. Наверное он не любил ее сначала настолько, чтобы вдаваться в подробности личной жизни, а теперь сказал, но все равно уже ПОЗДНО. Если он был болен, то все равно уже все свершилось. Так зачем теперь его бросать??? Теперь им обоим нужно будет почаще ходить в больницу и обследоваться и ВСЕ!
Хм.Поздно??да нет уж, не поздно, есть время, чтобы научить.Еще раз повторюсь, что те, кто распостраняет эту заразу надо.без суда и следствия.к стене.Зачем оправдывать, тех людей, которые убивают??Хуже всего, что они убивают не сразу, а обрекают людей на мучительную смерть, и после всего этого можно вести разговоры о любви???Тот, кто встречается с таким контенгентом, автоматически попадает в группу риска и становится соучастником преступления, сегодня, вы встречаетесь, завтра он поменяет девушку на ширево, а девушка начнет искать себе нового молодого человека, и естественно ему ничего не скажет.ППЦ просто, куда страна катится??а??Мало нормальных парней??А спортсмены уже не в теме, уже не модно??Да, лучше иметь детей с отклонениями, чем здоровых, я бы шкуру живьем снял бы с той девки, которая встречалась бы с нарком и не дай бог потом со мной.Мое резкое и весомое ИМХО
Самец вне форума   Ответить с цитированием