Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 11:25   #15
Якимова
Новичок
 
Аватар для Якимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Якимова презирают в этих краях
Здавствуйте, Виктория. Не могли бы вы мне помочь разобраться. Моей дочери - 10 лет. Она учится в школе с углубленным изучением русского языка и математики - 3 класс. И на фортепиано - 2 класс. С музыкой все отлично. У нас стала большая проблеме с учебой, за последние полгода стала очень плохая успеваемость. К тому же стала очень нервной. Если заставляешь делать уроки, то сразу нервничает. Все у нее летит, психует и т.д. С другой стороны дома она решает такие же задания, а в классе контрольные на двойки пишет. Читает тоже очень медлено, хотя много. Мы каждый месяц всей семьей едем в книжный и покупаем для каждого книгу. В месяц дополнительно по 200 страниц прочитывает. Правда у нее врожденная дальнозоркость - оба глаза +6. Уже и не знаю что делать. Не подскажете к какому врачу нам обратиться, к психотерапевту или психологу? Уже ее и уговаривали, и хорошие оценки оплачивали. Так она стала врать, скрывать плохие оценки.
__________________
Зубы - мучение для человека. Родился - режутся. Молочные - меняются. Постоянные - просто болят.
Якимова вне форума   Ответить с цитированием