Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 10:07   #11
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
1. Флиртовать - не значит изменять.

2. Если мой муж нравится другим женщинам - я только рада! Вот допустим поехал он провожать домой после корпоратива пьяненькую сотрудницу. Мне что - изревноваться теперь?! Да я бы скорее не поняла, если бы он ее в таком состоянии НЕ ПРовОДИЛ!

3. С таким же успехом и я возвращалась домой "поздно, пьяная и не одна". Ничего в этом страшного нет! (Хотя да - как же можно, мать семейства.)))))

Мы с мужем это вспоминаем и веселимся!

А ходить налево - лично НАМ это НЕ НУЖНО, но в принципе - дело-то хозяйское! Я даже лучше отношусь к женским изменам - сколько моих подруг так живут, при этом и муж у них накормлен, и ребенок отстиран-отглажен-воспитан. Мужик если уходит на сторону - часто "с головой и навсегда". А женщина умеет разумно все распределять)))
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием