Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 11:19   #1
Катушко
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: город над Бугом
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Катушко на пути к лучшему
Восклицание Старая песня-задержка.
Привет Всем! Я-новичОК на Вашем замечательном форуме.
Ищу поддержки.
И так. у меня задержка. Сегодня 5й день. (т.е. сегодня месячные должны уже закончиться, а они и не начинались). Сейчас цикл 22 дня. Раньше, года пол назад, был и 27 и 28 дней. Тоесть сегодня, если считать по старому, 27 день.
У меня есть парень-будущий муж. Мы не предохраняемся. Предпочетаем прерванный половой акт (и с этим всё ок было всегда. и этот месяц не исключение)
У меня болит грудь и ноет живот уже 2-3 день, как при наступлении месячных, но их вот нету.
А ещё, где-то за неделю до менструации, я съела лимон. Не специально. Очень вкусная штука. Знаю, что лимоны приводят к задержке на 2-3 дня, но всё же. Это ведь 1 лимон.
А ещё, на третий день задержки, я сутра сделала два теста. И они были отрицательными. Второй полоски там ну никак не намечалось.
Мы к ребёнку ещё не готовы морально. По крайней мере я. Вот будущий муж меня подбадривает. Говорит, что будет рядом и будет помогать. Но всё же каждое утро с надеждой спрашивает: "Ну что? Не начались?."
Скажите пожалуйста, на каком дне задержки можно пойти на УЗИ и вообще. оочень переживаю, на самом деле.
Катушко вне форума   Ответить с цитированием