Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 11:01   #14
Chiksalee
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Chiksalee на пути к лучшему
Вообще ничего не понимаю в своей жизни. ничего не хочу. я боюсь сделать неверный шаг. боюсь остаться совсем одна. Паша сейчас в дороге. Вечером или ночью будет в Ёбурге. сказал напишет, а сестра говорит, что он на самом деле не такой, как я думаю, что я его не могла точно изменить, а вдруг. вдруг я именно та, которую он так долго искал?! Когдая уезжала, он не смог досидеть до того момента, когда я уеду- не хотел мучать ни себя ни меня, но когда он уходил, в его глазах блестели слёзы, и он всю дорогу оборачивался. Я думаю, что незачем было так играть. мне кажется,что это реальные чувства. и потом он всё таки подъехал, но не к тому месту откуда мы уезжали, а смотрел со стороны. он хотел подойти к моим родителям- поговорить о нас. но не осмелился, его толкали на это его родители т.к. они в ладоши хлопают, чтобы мы были вместе. А сестра говорит, что он скорее всего напел мне всё это и мозги запудрил. и что он может и не приехать. но я не верю в это! вот хоть убей- не верю. Я буду всем назло верить, что он приедет.

Последний раз редактировалось Chiksalee; 21.08.2009 в 11:05
Chiksalee вне форума   Ответить с цитированием