Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 11:43   #1
oksana
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Мне не с кем поделится,хотя очень нужен совет...
Привет всем,мне нужен совет.Я встречаюсь с парнем.Его зовут Саша.Он просто сначала влюбился в меня(хоть я и не понимаю до сих пор почему именно я).Он делал мне подарки,красивые признания,писал стихи.Вобщем редкая девчонка устоит,ну и я не исключение.Следует учесть,что он очень симпатичный.Я согласилась с ним встречаться,мы вместе уже 2,5 года.Я так привыкла к нему и до некоторых пор думала,что любила его.Ко всему ещё он мой первый мужчина в сексуальном плане.Мы строили планы на будущее,я обещала ждать его из армии,ну так бы у нас и была полная идиллия,если бы не один случай.Две недели назад мы с подругой ездили в другой город,там нас встретил её брат,чтобы показать так сказать достопримечательности.Как только я вообще взглянула на него,я поняла,что он тот самый единственный.Его зовут Данила.Конечно он младше меня на год,но после той прогулки по городу я больше ни о ком не хочу слышать,только о нем.Вобщем я окончательно и безповоротно влюбилась в другого.Но я боюсь в этом признаться,не могу сказать подруге(ведь это её брат),не могу сказать о своих чувствах Даниле,потому что боюсь,что он не поймет меня.И самое главное я не могу больше смотреть в глаза Саше,я щнаю,что я не достойна его.Я знаю,что должна расстаться с ним,но не могу решиться на это.Я боюсь причинить ему боль.Что же делать?!
  Ответить с цитированием