Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 05:36   #82
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
А вы не учили биологию в школе? От каждой рюмки,от каждой сигареты меняется строение генов и никто не застрахован от генных мутаций у потомства, сюда же экологию и ГМП. НО наркомания это очень большой риск!

Вы девушки слабый пол? И что? Теперь на мозги вам капать и врать, что все отлично, вокруг ромашки? Как вы тут друг с другом делаете? А потом плачетесь, что за хня происходит.

Светлана, против вас ничего, но хню говорите!
И биологию учили, и другие предметы, причём очень даже не плохо. В том-то и дело, что никто не застрахован. Я знаю огромное количество примеров, где в абсолютно нормальных семьях со здоровыми родителями рождаются больные дети (а иногда и вообще не рождаются!). А в неочень благополучных здоровенькие, крепкие и очень выносливые. Даже бывают дети-вундеркинды. Живой пример моя соседка. Она сама родилась в семье, где оба родителя сильно пьющие. Она совершенно здорова, никаких отклонений нет. Муж у неё наркоман с огромным стажем (больше 15 лет!) У них две дочери 17-ти и 15-ти лет АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЕ! А у других соседей, не курящих, не выпивающих даже по праздникам сын к 18 годам уже переболел целым букетом болезней. Вот так бывает.
А по поводу того, что мы плохо воспринимаем реальность вот это точно хня. И не до ромашек нам совсем.
Неужели Вы считаете себя совершенством???? Почему-то мне так не кажется.
  Ответить с цитированием