Тема: Депресняк
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 09:10   #3
Картинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дерпресняк
Дык суть-то вот в чем, ну имеет человек мед образование, вот он решил получить специальность психотерапевт, так куда ему идти учиться, что выбрать, как не ошибиться в выборе обучающего заведения, потому как сейчас почти ВСЕ учебные заведения предлагают подобного рода обучение (см. выше) плюс куча частных лиц и все обещают "дипломы и сертификаты".
А теперь посмотрим на ту же проблему с точки зрения потенциального пациента, вот понадобилась емуц подобного рода помощь, куда ему обращаться, чтобы не попасть к "шаману-заклинателю", потому как опять-таки все издания так и пестрят объявами по оказанию такой помощи. А ведь попав к "шаману" человек рискует получить вдвое больше проблем, чем имел до его посещения Например, мне пришлось столкнуться с врачем-психотерапевтом по жизни (не как пациенту), однако после некоторого общения с ним, я получила неюольшой депрессняк( именно та самая депрессия, о которой Онейроид так грамотно написал).вылезла из нее через месяца 3.Да и сейчас последствия того общения периодически дают о себе знать Я конечно понимаю, что работа есть работа, и что во вне рабочее время человек может "забыть" напрочь все свои рабочие навыки, но как мне кажется, врач-психотерапевт и по жизни должен людей чувствовать тоньше что-ли, чем большинство.а от сюда должен осозновать к каким психологическим последствиям могут привести его те или иные действия.Но это лишь мое субъективное мнение..
Итак, вопросы..если человек хочет получить дополнительную специальность по психотерапии, как ему не ошибиться в выборе учебного заведения (куда пойти учиться). Ну и второй, рядовому обывателю как не ошибиться при обращении к врачам-психотерапевтам???
  Ответить с цитированием