Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2008, 06:26   #728
Лапаева
Местный
 
Аватар для Лапаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Лапаева презирают в этих краях
Оксан,только не бери на свой счет,извини,если резкова-то написала,просто столько людей попалось на таких якобы профессионалов,что прям злость берет!Очень сочувствую твоим знакомым,даже если они не подстраховывались,то ни в чм не виноваты,врач обязана была их предупредить об этом и на курсах об этом говорят,мама ходила с мужем,потому знаю!
За сердцебиением обоих надо следить очень внимательно.это такой показательважный!Наша акушер заказывала спец.прибор для постоянной прослушки сердцебиений и мамы и малыша,электронный,из Германии,жутко дорогой.говорит мало кто на это тратится,хотя зарабатывают они будь здоров!
За одни роды 30-40 тыс.+занятия ведут и групповые и частные и это почти каждый день!!А многие она говорит по старинке через слуховую трубку прослушивают живот!МРАК!!! (hu)
__________________
И снова здравствуйте)
Лапаева вне форума   Ответить с цитированием