Ксения,вы прям всё же не удержались и цитируете меня.
У вас как-то туговато всё-таки проходит информация ,к сожалению.Неужели вы считаете,что я буду ЛИЧНО ВАМ что-то доказывать? Дабы показаться умной,вы вот,например,статистические данные о процентном отношении постоянно приводите,откуда вы берёте эти проценты-вы компетентны в этом? (sc) Давайте сюда тогда свою диссертацию по этому вопросу,особенно нас заинтересует практическая часть и эксперимент(так,на всякий случай-это состовляющие диссертации)

А то,что вы только склотничаете и сарказм свой выпячиваете где надо и не надо-это не секрет.И спорите не по делу,а просто копируете часть других постов(кстати,касающиеся не темы,а лично вас,многоуважаемая)-и умничаете,умничаете.
Очень прошу вас меня не цитировать,а если уж цитируете-указывайте первоисточник-ибо любая цитата является чьей-то интеллектуальной собственностью