Тема: БОЛТАЛКА
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 08:33   #262
Анна Темнова
Местный
 
Аватар для Анна Темнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Анна Темнова презирают в этих краях
Разве это не переход на личности?
_________________________________
ЭЭЭЭ, мамзели.КУ-КУ.
А писать про детей-кесарят, что из них вырастают психи и маньяки - это не переход на личности.
Если не лень, зайдите ко мне на страничку и посмотрите на моего старшего кесаренка.Рассказываю:Вес при рождении 4500, ягодичное предлежание.Плановое кесарево. Кормление грудью до 2 лет. Несмотря на то, что я была студенткой мединститута и не брала академ( на меня смотрели тогда,в 1991 году как на экзотическое животное). пИсали в тазик (но не из-за принципов, а потому что ему это понравилось). Никакого СС и засыпания на руках - это ему не нравилось.
Заговорил предложеньямми в 1, 3 г. В полтора года - Чуковского наизусть. В 1,7 - знал буквы.
В школе учился отлично, не сидел ночами и не зубрил.Все давалось легко. С 8 лет занимается футболом.Сейчас ему 19. Студент 3 курса медакадемии. ВУЗ сложный.Учится хорошо,без проблем.НА БЮДЖЕТЕ. Английским владеет в совершенстве и фарси знает.Стать врачом было ЕГО ЖЕЛАНИЕ. При поступлении - был по баллам второй по рейтингу среди поступающих.
Биология - 92 балла, химия - 87. (Если кто еще не знает, что это значит, поясняю - ПЯТЕРКА начинается с 73 баллов).
Так, уважаемые ЕСТЕССТВЕННЫЕ МУДРЫЕ МАМКИ, сначала вырастите дитятю и предъявите результат. А потом спорьте с теми,кто уже вырастил.
ПОТОМ гордиться будете.. Когда результат получите.
__________________
Не могу пройти мимо безобразия... Так и хочется поучаствовать...
Анна Темнова вне форума   Ответить с цитированием