Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 21:43   #5
Умничка
Пользователь
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Умничка презирают в этих краях
у меня дочь на иск вскармливании. запор с трех недель. я перепробовала: плантекс, бифидумбактерин, масасаж живота-все бесполезно. каждый раз стимулировала. клизму делал в крацйнем случае. чтоб не привыкала. стимулировала кончиком от клизмы смазанным маслом. вот когда у нее каки выходили-она ооочень сильно тужилась. краснела. пыхтела-очень ей было неприятно. потом стала принимать НОРМАЗЕ - врач сказала по половине ч.л. после приема пищи. вот тут пришло некоторое облегчение-раза 3 в неделю какала сама. а в остальные дни я начинала стимулировать и каки выходили сразу и более менее мягкие(до этого были жесткие. плотные. как у взрослых). Самостоятельно начала какать, причем кашеобразными каками и без сильных потуг только когда начали прикорм - в 3,5 месяца. Ели пюре из кабачков и капусты. Сок пили морковный и вместо воды-настой чернослива, слабенький. Уже месяц все более менее нормально.
__________________
К сожаленью, день рождения раз в году..а было здорово! ну ничего, сегодня новый праздник и послезавтра тоже!
Умничка вне форума   Ответить с цитированием