Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 22:28   #404
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
Анна Беляева,насколько я поняла,Ксения имела ввиду,что не Вы,а ребенок поймет взаимосвязь-кусает-убирают от груди,не кусает-кушай на здоровье И вот правда,а как же все остальные,ведь у некоторых совсем рано зубки вылазят и очень многие кусаютса(мой не исключение был) Сразу хочу добавить,что ваше решение не осуждаю нисколько,если Вы так решили,значит Вам и Вашему ребенку наверно так будет лучше,Вы мама,ребенок Ваш,грудь Ваша
но вот по поводу плачущего в манеже ребенка,пока мама какие-то срочные дела по дому делает,вот это мне тоже ненормальным кажется(sc),я сама использовала манеж довольно часто и долго,но ребенку там нравилось,играл,а я дела делала,если плачет,забить на все дела! не думаю,что такая необходимость убираться именно в этот момент или гладить и т.д.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием