Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 20:04   #9429
Катя Ильченко
Местный
 
Аватар для Катя Ильченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Катя Ильченко презирают в этих краях
Ёпшу душу, Нина, Вы то ли дурочка, то ли действительно веселитесь
да, я так сказала. Но КАК я это преподнесла? Я сказала, что у меня очень азартное дело, но в MLM вообще сносит крышу от увлечения. А что это секта, так это в переносном смысле, ё моё, а вообще это матричный способ завлекания людей в свою сферу. Вот кто завлекает, тот потом деньги имеет с продаж "вассала" своего, вотза это я и не уважаю такой способ заработка. Слово же секта прозвучало, потому что Иеговисты, к примеру, настолько же доставучи в своих притязаниях на чужое личное время.
И ЭТО ДАННОСТЬ, я не открывала секретов и не называла никаких некрасивых слов. Если надо- ОГРОМНЫЙ ВАМ ФЛАГ В РУКИ! Вперед и с песней!
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем..
Катя Ильченко вне форума   Ответить с цитированием