Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 12:36   #2
Ира
Гость
 
Сообщений: n/a
Подозреваю, что неудержимое желание высказаться временами затмевает способность понимать уже написанное. Возможно, к Вам это не относится. Однако все поднятые Вами вопросы уже обсуждены и закрыты. А школу атропиновой комы в наркологии целесообразнее проходить в клинике Назралиева - там выборка больше. Ну это если Вам хочется школы посравнивать (боюсь только, что и Вас туда не пустят. Господин Назралиев почему-то не любит присутствия посторонних, в том числе и журналистов, и профессионалов). Что до применения атропиновых ком - постыдились бы давать адрес. Вы еще статистику (правдивую) оттуда приведите, сколько энцефалопатий получили, скольких схоронили. Не знаю, как Вы, а я эксперименты на людях (а наркоманов я тоже считаю людьми) не одобряю. А это самое информированное согласие, нет как Вы его назвали?. соглашение (Вы на самом деле не видите разницы???), которое подписывают пациенты (точно пациенты?), приведите. в образце, хотя бы. Очень интересно знать, чьи интересы оно защищает. Не думаю, что наркоман, прочитав правдивый перечень и вероятность неблагоприятных эффектов АКТ, добровольно это подпишет. И закроем эту тему. Тема начиналась не об этом.
  Ответить с цитированием