Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 13:02   #10
Яша
Гость
 
Сообщений: n/a
Из моего токикореанимационного отделения видно очень многое, чего другим и не снилось. Многим коллегам кажется, что это просто крутой вытрезвитель. Это не так. Сама Мэрилин Монро умерла от отравления барбитуратами. Продолжить? Элвис Пресли, Джимми Хендрикс, Курт Кобейн…., люди у которых была и слава, и состояние, и все! Не повторяйте ошибок Ириш и не смотрите на коллег как слушательница курсов благородных девиц на конюха дядю Ваню. Я уже 10 лет работаю с очень тяжелым контингентом больных. Жаль, что капитально отмодерировали топик «Этиологически или патогенетчески», там Вы бы могли в полной мере ощутить отношение форумчан (самые продвинутые «скорпомовцы») к нашим больным. На моем веку не один десяток врачей СМП пришли к нам и даже месяца не выдержали, вернулись на «колеса». И делать эту работу не разобравшись во всей глубине человеческой натуры, не возможно. … и последнее, Центр Лечения Острых Отравлений г. Москвы, по статистическим показателям смертности, осложнений, длительности пребывания больных является одним из лучших в Европе. Многие из Вас могут похвастаться такими показателями? Думаете легко этого добиться в нашей непростой Стране, в наше непростое время? … просто ценить это некому. Контингент такой. Но это уже другой вопрос.
. а придуманные Вами аксиомы не основание для того, чтобы я перестал думать, задавать себе вопросы и искать на них ответы.
  Ответить с цитированием