Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2010, 17:56   #11324
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет, девчонки! Не соскучились? А я очень! Всё боялся, что хозяйка из темы выгонит. Ан нет! Сидел, анализаровал нашу болтовню, делал кое-какие записи для себя. Мысль у девочки промелькнула, мне очень понравилась. Но измазана разными ))))))). Не понимаю я этого. Для меня понятны только самые простенькие. (N) (B) (C)
Я тут подумал. В молодости мы все красивые, категоричные, не признающие своих мнений и авторитетов. Сам такой был. Это я о чём?
Решил проследить, что произошло с людьми, которых язнал в детсве, произошло через 45 лет. Как сделать? Далеко от родины, все поразъехались, отношений не поддерживаю. Помог случай. Моя жена захотела найти своих одноклассников. попробовал. Получилось. Но она не может печатать, поэтому я писал с её слов, добавлял свои. Даде создал почтовый ящик, куда она как бы по секрету от меня пишет подружкам. Нашел 12 человек в разных концах России, в Германии, Узбекистане, да ина родинет остались. И выяснил очень интересные факты.
  Ответить с цитированием