Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 14:06   #29
Лидия Иваненко Бородина LeeVan
Пользователь
 
Аватар для Лидия Иваненко Бородина LeeVan
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Лидия Иваненко Бородина LeeVan презирают в этих краях
11) Если вы пропустили ужин, то придется о нем забыть. Пара пропусков -и забывать перестаешь! Про себя могу сказать, что мне мой желудок ужесам очень методично напоминает, что пора обедать или ужинать.

12) Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобыпривыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара ипрочее - не существует. Но если есть возможность сократить количествосахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, ктолюбит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухоевино). Переход на горький шоколад вызывает привыкание получатьудовольствие от не слишком сладкой пищи. Именно это позволило мнеперестроить свои пищевые привычки. Я не люблю больше, например,кремовые тортики, или мед, они мне кажутся слишком сладкими.

13) Врачи поддерживают систему. Моя система не противоречит ни одному диетическому канону в принципе.
__________________
Боже, дай мудрости - чтобы понять мужчину! Дай любви - чтобы прощать его! Терпения - чтобы выдержать его характер! Сил,заметь, не прошу - а то убью его нахрен!
Лидия Иваненко Бородина LeeVan вне форума   Ответить с цитированием