Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 14:07   #30
Лидия Иваненко Бородина LeeVan
Пользователь
 
Аватар для Лидия Иваненко Бородина LeeVan
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Лидия Иваненко Бородина LeeVan презирают в этих краях
14) Систему можно использовать при грудном вскармливании, сединственной оговоркой - вводить все принципы очень постепенно ивнимательно следить за количеством молока. В принципе, у худеющих помоей системе, проблем с ГВ не возникает, поскольку есть можно все, афизические нагрузки приветствуются только в разумных рамках.

15) Я целиком и полностью за прием дополнительных витаминных средств. Внаше время питаться сбалансировано - невозможно. Сколько нужно съестьапельсинов, например, парниковых, чтобы получить суточную дозу витаминаС?! Я регулярно пью курсами поливитаминные препараты, от них лучшевыглядит и кожа и волосы и ногти. Кстати, некоторые витаминыспособствуют восстановлению эластичности кожи, что тоже оченьактуально. В книге я также рекомендую принимать витамины.

16) Многие успешно используют систему и во время беременности, однако,перед началом необходимо проконсультироваться с наблюдающим врачом.
__________________
Боже, дай мудрости - чтобы понять мужчину! Дай любви - чтобы прощать его! Терпения - чтобы выдержать его характер! Сил,заметь, не прошу - а то убью его нахрен!
Лидия Иваненко Бородина LeeVan вне форума   Ответить с цитированием