Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 19:44   #8
Васина
Новичок
 
Аватар для Васина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Васина презирают в этих краях
мы с мужем были вместе. Рожала не так давно, двух лет еще не прошло. А вот чтобы мужчина не падал в обморок и был помощником, а не обузой, нужно ходить на курсы. Вот водить машину мы все на кусры ходим учиться, а рожать.как попало. Мы 6 мес ходили на курсы профессора Островской, рожали платно в замечательном роддоме. Муж эти 4ро суток жил с нами. В обморок не пада, отлично мне помогал, огда я уже выключалась напоминал как дышать и как вести себя при потугах, чтобы не навредить малышу. При этом мой муж не имеет никакого отношения к медицине и он обычный мужчина. И сначала не особо хотел присутствовать. Но как я забеременила и мы пошли на курсы, то его мнение резко изменилось))) Перед родами он даже шутил: да куда ты без меня! Его помощь в родах была неоценимой. Ну и напоследок: на нашей сексуальной жизни и либидо совместные роды отрицательно не повлияли. Так что рожайте с мужем девченки! Это здорово! Мой муж раньше меня взял на руки нашего сыночка!
__________________
Событиев у людей, событиев...а Адамыч он завсегда с народом!!! Со старым Новым Годом!!!
Васина вне форума   Ответить с цитированием