Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 16:04   #55
Казачок
Новичок
 
Аватар для Казачок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Казачок презирают в этих краях
Девочки,у всех препаратов есть свои побочные эффекты.К сожалению я смогла подобрать для себя противозачаточные методом тыка,хотя мне их советовали пить гинекологи. первые таблетки были логест,я от них покрылась вся прыщами,даже слух пропадал,месяц пропила за недельный перерыв ни одного прыщика.Второй месяц приема опять все снова,да еще такие болезненные.Прошло несколько месяцев начала пить Диане-35,чтобы появился эффект надо пропить хотябы 4 мес,у меня начались боли в области сердца,тахикардия,немели руки.В итоге я их бросила,очередной гинеколог назначил мне жанин.У меня были жуткие головные боли,я ей даже пошевелить не могла,понизилось либидо,даже муж стал нервничать,в итоге я их бросила.Через время стала принимать ярину,этот препарат подошел мне идеально,чувствую себя очень хорошо.Во время перерывов между таблетками после диане-35 2 мес. себя еще плохо чувствовала,а в остальных случаях было все нормально.Если вы не принимаете таблетки обязательно подберите другой способ контрацепции,есть риск забеременеть.
__________________
Новый год - самый добрый праздник,поэтому мы отмечаем его дважды.Но казахи не отчаиваются и встречают его трижды.
Казачок вне форума   Ответить с цитированием