Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 04:49   #69
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Это была дочь. И я с первых дней чувствовала что это дочь. И мои сыновья ждали. Они переживали и заботились обо мне. И виновата моя кровь. Антитела убили плаценту. У меня 1-. Раньше были выкидыши но я не переживала так сильно. Может от того что срок не очень большой был. А эту с первых дней и фото и приданное почемуто стали готовить. Раньше я за бабушкой ухаживала своей. 16 лет она лежала. И мне возможно некогда было так переживать и заботиться о себе. Бабушка умерла 1.5 года назад и я могла теперь думать только о своей беременности. Я ходила ко всем врачам как положенно и все анализы и лекарства. Сыновья лучший кусочек мне отдавали для нюрки. Мы ее только по имени называли. А теперь они постоянно задают вопросы почему. Строят свои версии причин. И работу винят и то что маме моей операцию серьезную делали и я ухаживала за ней. И врачей винят. Молчат молчат и ни с того ни с сего задают вопрос а может она изза этого умерла. И все в этом роде. У меня и самой постоянно мысли только в этом направлении.
  Ответить с цитированием