Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 14:07   #1682
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
Екатерина-у Вас в РОССИИ есть такой хороший препарат(и свечи и уколы)-он у нас недавно появился в Украине.ЛОНГИДАЗА называется.супер!дерматологи очень любят его.найдите в поисковике в инете,прочитайте отзывы о нем!я много общалась с гинекологами,дерматологами-все довольно!даже келлоидные рубцы рассасывает.уколы,конечно,немного болючие(можно с новокаином делать).это не реклама-я Вам просто говорю,что есть такая вещь.у нас пока не могут его купить девочки-очень дорого стоит.но1барышня купила свечи-влагалищные-как песня пошли.на счет спаек-если они большие-ВЫ НИЧЕМ ОХ НЕ РАССОСЕТЕ.это же соединительная ткань+ н ити фибрина.дешевле свечи дистрептаза(не знаю,есть ли в РОсси или биострепта.пиявки не болезненная была процедура?сколько было их процедур?у меня была работа по этим делам-но их трудно найти.мало было больных(не все хотят туда их ставить.)хотя результаты бывают очень хорошими!
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием