Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 22:46   #6
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Могу сказать только из своего опыта. Мне стало легче после того, как я проплакалась, нет, проревелась на полную катушку несколько дней и осознала факт разрыва. Закрылась дома, выпустила все эмоции наружу, вообщем, сходила с ума. Главное то, что мне никто не мешал, не заставлял давить горе в себе. А потом я заняла все свое свободное время: ушла с головой в работу, занялась спортом (раньше времени не было), прочитала много книг, пересмотрела любимые фильмы, встретилась со всеми друзьями и знакомыми, которых давно хотела увидеть, но времени не было. И в какой-то момент вдруг поняла, что мне просто некогда скучать и грустить, я по самые уши в событиях. А еще я поняла, что любить себя надо больше, чем всех остальных, ведь я у себя одна Сейчас все хорошо, а тот человек вскоре пожалел о нашем разрыве, потому что увидел во мне сильную личность и умную девушку. Но теперь рядом со мной другой человек, который ценит меня и не обижает
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием