Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 15:28   #18
ЗвЁзДоЧкА
Местный
 
Аватар для ЗвЁзДоЧкА
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Спасибо: 0
ЗвЁзДоЧкА на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Самец Посмотреть сообщение
В 18 лет жить вместе? По моему это неправильно. даже бред, в 18 лет меняется всё.7 пятниц на неделе, как родители могут это допустить? У меня дочь бы огребла за одну мысль об этом. Сразу скажу, Ledy, Ваш ответ на это сообщение - не показатель, даже со всеми за и против. Ну в 18 лет уже жить. это борщ. Это противоречит здравому смыслу и логике нормальных людей.Уж простите за моё воспитание.но оно останется неизменным. ВАШЕ мнение по этому поводу, Господа форумчане?
нет ну почему же???а если люди любят друг друга??? и им позволяет ситуация)))то почему бы и нет.если в 14.15.16.то это да школа и тому подобное.ну а в 18 хочет пусть живет.только парень пусть берет все обязанности.кормит одевает.учит тогда да. мы с мужем в 19 лет мне было начали жить вместе.))) пожили полгодика и как я писала выше, свадьбу сыграли.ничего такого в принципе страшного.так перед свадьбой да.ааааа потом все норм.))) но дочь свою лет до 20 то точно буду в девках держать.не пущу.
__________________
Ты сказал что я буду милая... мама сказала что я буду умная... а папа молча махнул рукой... ...папа был прав...
ЗвЁзДоЧкА вне форума   Ответить с цитированием