Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 11:48   #10
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
мне 17.я не считаю что быть дественницей стыдно,просто очень не приятно когда подруги зная это смеются над тобой. они попробовали рано.кто то в 13.кто то в 14.я же не хотела этого. я хочу чтобы было всё красиво,и действительно по любви. вот только подруги этого не понимают и посмеиваются,говорят "ну когда же ты,когда!" это ужасно раздражает.
помогите, что делать? я не хочу из за их мнения спать с кем то просто так.хочу дождаться того самого. но и быть "белой вороной" тоже надоело. как поступить?
Да ты что! Мне вот 18(я уже раз в 500 повторяюсь)и ничего,не стыдно мне,что я девственница.)))А подружки твои,так скажу,ДУРЫ и ИДИОТКИ,раз смеются над тобой,во-первых,настоящие подруги никогда смеяться не будут,и не стыдись,а наоборот,всем своим видом покажи,что ты не такая как они!С гордо поднятой головой ходи и говори:"Да"Я девственница!И горжусь этим!Не хочу спать с первым попавшимся парнем,который понравился!Так только ДОСТУПНЫЕ девки делают!" Ну или что-то в этом роде)))И не поддавайся их давлению,у тебя СВОЕ мнение должно быть,не уподобляйся им и все)))

Твои слова:я не хочу из за их мнения спать с кем то просто так.хочу дождаться того самого.-показывают,что ты разумная девочка)) А "белой вороной" ты точно не будешь,ты будешь лучше и выше всех их.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием