Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 13:55   #6
Aleksandra48
Пользователь
 
Аватар для Aleksandra48
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Aleksandra48 на пути к лучшему
Откуда такое желание похудеть? Но, раз желание все таки есть, то обратитесь за помощью к Николаю Чадаеву. Вот сайт его клиники МИЛАВЕЯ milavea.ru/ , он помогает даже самым ленивым (точнее как раз ленивым он и помогает). Результат не заставит себя долго ждать, проверенно лично мной. Я сама бывшая его пациентка. Недавно закончила 4-х месячный курс "Мульти игла Чадаева" (МИЧ). Была 107 кг и такая страшная, аж самой противно было. А ходить в спортзал или сидеть на диете у меня нет желания и силы воли! Моя знакомая на работе как-то подсказала мне телефончик этой клиники и я рискнула, пришла на прием. Вот как-то так я и затянулась в предложенную мне программу Николая Чадеева. Они мне на все время прохождения программы похудения ставили в ухо иглу и я проходила дополнительно к самой игле процедуры карбокситерапи, lpg массажа и микротоки. Все очень даже комфортно, а главное - не надо себя мучить диетами и спортом. Приходи себе на процедуры и консультации и худей быстрыми темпами! Класс!!! рекомендую.
Aleksandra48 вне форума   Ответить с цитированием