Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2022, 11:54   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
А я думаю, нужно отпустить ситуацию и меньше об этом думать, вам приятно с ним общаться, так общайтесь. Он выказывает вам знаки внимания и вы ему их выказывайте- пусть, когда другие не видят, значит он не хочет афишировать свое внимание.
Поговорите с ним откровенно, но не навязывайте себя, шутите и сделайте отношения веселыми, все превращайте в шутку и флиртуйте со всеми. Поймете со временем, как вам поступить и нужен ли вам такой взрослый мужчина и как он к вам реально относится.

Возьмите лист бумаги -разделите его попала. С верху напишете: в сжалившейся ситуации мне нравиться, а в другой, что не нравиться. И пиши много, не жалея бумаги, а в конце поймете, чего будет больше и что вам действительно нужно. И не ограничивай себя в общение со сверстниками, есть много интересных и хороших людей, а от судьбы все равно не уйдешь, но жизнь приятной и интересной можно сделать для себя и окружающих. Хотя, я сама придерживаюсь правила- семейную жизнь нужно строить на всегда и своими руками, а не коверкая судьбы других и прежде, чем принять решения подумай, что уверенна, что с этим человеком ты хочешь прожить всю оставшеюся жизнь и действительно- ли это твоя судьба.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием