Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 18:24   #20
Ольга Шевчук
Новичок
 
Аватар для Ольга Шевчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Ольга Шевчук презирают в этих краях
Привет девочки! Я всегда имела очень хорошие волосы и считала, что одним из главных преимуществ женщины является именно это. После того, как волосы стали выпадать я очень много обследовалась, но врачи не могли найти причину выпадения. у меня началась депрессия.

Я тоже ходила на прием к трихологу, он меня исследовал как "крысу лабораторную", разве, что наголо не побрил. В общем на лечение за три месяца я потратила около 25 тыс.руб. Результатов особых не было, только волосы стали расти быстро, а выпадали на том же уровне. Я решила плюнуть на все(печень стало жалко от такого кол-ва таблеток)и не зацикливаться, конечно курс лечения закончила. Сейчас просто поласкаю волосы крапивой и как и раньше периодически пропиваю витамины. волосы стали выпадать меньше. Может лечение помогло, а скорее всего просто то, что я сама себя стала настраивать и внушила себе, что у людей бывают ситуации и заболевания даже не сравнимые с моими.
__________________
Не бойся, друг, сегодняшних невзгод! Не сомневайся,время их сотрет.Минута есть,отдай ее веселью,А что потом прийдет,пускай прийдет
Ольга Шевчук вне форума   Ответить с цитированием