Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 19:41   #44
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Рошель Посмотреть сообщение
А у нас такое не прокатывает. если сопли не лечить, то всё вытекает в отит, я уже не раз это замечала, видимо, аденоиды всему виной, нужно их удалить будет, но я всё надеюсь, что перерастёт малой.
А это разве не сосудосуживающие капли?
А вы Комаровского смотрели по этому поводу? Он говорил, что если у детей часто отиты, это у ни может быть просто такая маленькая слуховая трубочка, и поэтому частые отиты.
Кстати мы тоже насморк не пережидаем, лечу сразу, я боюсь что пересохнет вся слизистая, когда будет ртом дышать.
И кстати это сосудосуживающие, он в сиропе или каплях идет, нам хорошо помогает от насморка, по мимо капель и промывания.

Цитата:
Сообщение от Мелка Мощь Посмотреть сообщение
Мне тут посоветовали хлоргексидином нос промывать, кто нибудь пробовал?
Я даже такое не слышала, что за состав там?!


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Вообще насморк не стоит запускать, это может вылиться в осложнения, такие как гайморит, бронхит и т.п.
Тут в ветке капли деринат советовали, вот думаю попробовать их, а то сейчас зимой насморком часто болею и периодически простужаюсь.
Кстати, попробуйте, хорошие.


Цитата:
Сообщение от mandarinka Посмотреть сообщение
а сок золотого уса это что? Впервые о таком слышу. Я обычно промываю нос солевым раствором а потом капаю сок алоэ. А вот звездочкой я бы советовала не увлекаться, я так себе кожу спалила - быстрее выздороветь хотела
на счет звездочки соглашусь, тоже попалила под носом, а мужу нравится. А алоэ что именно делает?
Kilari вне форума   Ответить с цитированием