Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2020, 12:10   #104
ИскРА
Местный
 
Аватар для ИскРА
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Спасибо: 1
ИскРА на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Marina ZHukova Посмотреть сообщение
Молодо выглядеть мне помогает моя косметолог Азиза Усманова, я уже четвёртый год под её наблюдением. Замечательная врач, процедуры подбирает индивидуально, с учётом всех особенностей кожи. Мне очень хорошо помогла подтяжка на альтере, дряблость как рукой сняло, лицо свежее, цвет сияющий, и тонус обалденный. Так что главное найти своего специалиста, а он уже решит, что делать с возрастными проявлениями.
Всем бы только подтяжки делать, ухаживать леняться. Конечно, это же надо постараться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Пластика уже крайняя мера и не всем она показана, кто ее делает.
Если у тебя нос, как у грузина, еще согласна, можно сделать.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Почему не ставите уколы? Не понравились или что? Хотя я тоже не ставлю, пью коллаген бьюти от доппельгерц, по мне эффект не хуже.
Не хуже чего? Какой эффект идет? Много разговоров, но не пробовала.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Естественно! Даже тот же крем надо уметь правильно наносить, чтобы кожу не растянуть.
Эту информацию не сложно найти в интернете, наносите по массажным линиям.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Уверена, крема и сыворотки не смогут заменить уколы. Вот прием того же коллагена бьюти да.
И что, Вы не пользуетесь кремами?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
О да. Неверно подобранный крем или пилинг, к примеру, может сделать коже только хуже.
А потом девочки удивляются, что я не так делаю) При сухой коже, к примеру, не каждый пилинг показан.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Нет, хожу на массаж лица, результат отличный.
Везет, я только мечтаю о нем, дороговато...

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Вот пить внутрь коллаген или гиалуроновую кислоту не пробовала еще, но думала уже на эту тему.
Думаете реально работает? Я почитала мельком про доппельгерц бьюти коллаген, прямо радужно так все.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Скажите, Вы до приема этого доппельгерц бьюти коллагена ставили уколы? Есть с чем сравнить?
Кстати да, а то может девушка и не знает, какой результат от той же биоревитализации.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
К сожалению они считают, что это красиво(( А еще ужаснее, что многие мужчины сами отправляют своих дам под нож.
Потому что эти мужчины не понимают в истинной красоте ничего. Им нужны куклы.
ИскРА вне форума   Ответить с цитированием