Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2008, 11:50   #20
Мешкова
Пользователь
 
Аватар для Мешкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Мешкова презирают в этих краях
А зачем тратить деньги на свадьбу? ОНа уже 2 года как я их узнала ходит в одном и том же, он ей не дарит цветов, никуда не водит, не покупает одежду, не делает подарки, за искл.ю дня рождения. Зато, себе покупает все самое дорогое и много, общаеться с друзьями, играет в комп, имеет любовниц то одну, то другую, она терпит, прощает, как же она без него будет, столько лет вместе. А зачем? Она работает ничего себе позволить не может, а он совместные деньги тратить на то, что водит своих девочек по кафе и дарит цветы. И чего хорошего? Я не хочу что бы у Ирочки было так же.
Потому надо наплевать на мужа. Тратить начать деньга на себя и для себя это делать. Поменяйте имидж, измените цвет волос, купите себе классые шмотки, ходите гулять с девчонками, нет девчонок, ходите одна. Пускай он поймет что вы без него сможете, что вы не тресетесь над ним. Когда мужик понимает что вы от него зависимы, что вы без него не можете, он начнет к вам относиться как к мебели. НАдо быть то стервой, то серой мышко
__________________
жизнь - игра
Мешкова вне форума   Ответить с цитированием