Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 20:52   #47
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Все проходят через уличные "просвещения".неважно говорили ли дома про "капугстку" или нет,.моему ребенку хватало слов .что он родился.а не в капусте я его искала и тд.я говорила ,ты родился.уточняла дату и говорила как он был мал и какой рост и мы смотрели по линейке.я не врала,я просто не сочиняла.вот это я называю увести от ненужных в 4-5-6 летнем возрасте подробностей.потом видели рождение котят.и тоже не о подробностях,а какие малыши и как заботиться.а вот смерть собаки мой сын -подросток перенес очень тяжело.это был период конфликта с собой и учеба и гормоны.и он замкнулся от этой несправедливости как он считал.даже вел филосовские беседы о гневном Боге и тд.но мой опыт ни о чем не говорит.у каждого свой эксперимент)))мои друзья ровеснице сына изложили теорию зачатия в лет,как подарок в знак любви одной семечки для мамы и потом она росла в животе и потом родилась.на что девочка умоляла ежедневно папу дать ей то же самое.ведь и ее он любит!не знаю рассказывала эта девочка своим друзьям -соседям про эту замечательную семечку.но достала родителей крепко(nt) (nt)
  Ответить с цитированием