Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 22:27   #13
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
Я категорически против абортов. Согласна это грех и убийство, моя голова отказывается понимать кто там внутри тебя - эмбрион или уже плод или еще кто-то. Когда женщина узнает что она беременна, она, я считаю, должна понимать и осознавать только, что там уже ЕЕ РОДНОЙ РЕБЕНОК. Наверное какие-то мед.показания действительно могут служить оправданием аборта. Я тут читала кажется в теме "Стихи про мам и о мамах" очень волнующее стихотворение о неродившемся ребенке (читается от лица ребенка), честно скажу чуть не плакала. Нельзя "планировать" рождение детей с помощью абортов. Очень печально кто рассуждает примерно так, "сейчас у нас финансовые трудности и ЭТОТ ребенок мне не нужен, а вот может годика через 2-3 будет полегче тогда и рожу ДРУГОГО". Вот женщины и распоряжаются жизнью детей, кому родиться, а кому увы нет. А финансовый вопрос думаю вообще не должен стоять на первом плане(конечно многие могут со мной не согласиться). Многие рассуждают, что дети "дорого обходятся". Но ведь есть альтернатива во всем, не обязательно покупать все самое дорогое, можно найти варианты и подешевле (имею ввиду коляски, одежду, игрушки и т.д.) Что, кто-то сидит как параноик с калькулятором и подсчитывает во сколько обойдется тебе ребенок, а потом уже решает исходя из суммы рожать или нет? Или кто-то мужем своим недоволен, типа то такого УРОДА только рожать, но ведь как-то ты спала с этим УРОДОМ? Но вот что касается "женщин" всяких наркоманок, пьянчужек и просто ш.х гулящих, тут у меня какое-то неоднозначное мнение. Аборт в любом случае грех, но и рожать таким "дамам" недопустимо, ребенок изначально обречен на страдания. И мне кажется таким и аборт то некогда сделать, как раз они не думают о финансах, об учебе и т.д.
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием