Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 11:11   #23
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Я знаю всё, что было обещано кем-то из них другому. Свадьба в следующем году, дочка по имени Ева, Саня, зарабатывающий деньги в море и прочие радости. Втихаря мы с Андреем просто ржали с этого всего.
Насчет нет близких людей: я честно пыталась ее поддержать. Пока мне не было в один прекрасный момент заявлено, что "Посмотрю на тебя в такой ситуации".

Мика, не разочароваться в жизни? Это ли не разочароваться? Да это просто катастрофа какая-то! Она действительно считает, что она теперь навсегда одна!
У меня есть знакомая, моя бывшая одноклассница. Она была в гражанском браке с парнем, которому было, кажется, 19 лет. Она была беременна. Они ждали девочку. И тут его повесили. В его собственном доме. Приехавшая сестра забрала все документы, так что фактически осталось неопознанное тело, без имени, без данных. Четыре дня никто из друзей этого парня не знал, куда он пропал. А девчонка была в больнице в это время. А потом узнала.
Что вы думаете? По ней и не скажешь, что что-то ужасное произошло. Она спокойно мне все это рассказывала. Она и сейчас готова улыбнуться и посмеяться. В сентябре она родила девочку, Диану, без каких-либо проблем и осложнений. Зовет в гости. Стреляться или вешаться - и мысли не было. Я не понимаю, как человек после всего этого может еще держаться вот так.
Так что Лера бедет себя абсолютно бредово. Она знала, что Саня гулящий. Знала, что один раз он уже погулял с одной девочкой, живя при этом у Леры. Ей не раз говорили многие люди, что он однажды так поступит, как поступил. А теперь пытается застрелиться.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием