Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 15:21   #35
Ekaterina36
Новичок
 
Аватар для Ekaterina36
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ekaterina36 на пути к лучшему
Девушки, всем доброго времени! Позвольте представиться - я психолог - Екатерина Грин. Почти все мы время от времени сталкиваемся с проблемой лишнего веса (есть, конечно, везунчики, но их довольно мало)). Причины, конечно, у всех свои - стрессы, беременность и роды и прочее. Как психолог я знаю, что в 99 % случаев проблема лишнего веса, а скорее нестабильности достигнутого результата (похудения) связана не только и не столько с физиологией, сколько с внутренними психологическими установками, дисгармонией, возможно неразрешенными внутренними конфликтами и т.д. - лишний вес - это уже результат. Не первый год и довольно успешно проходит КУРС НА СТРОЙНОСТЬ. Это терапевтическая группа и направлена она именно на проработку внутренних психологических "проблем", являющихся зачастую причиной и набора веса, и сложности с его снижением, и удержанием стабильного результата. Ведущая и автор КУРСА - Елена Светлая. Психолог-консультант, психотерапевт ЭОТ, сертифицированный преподаватель ЭОТ.
Направление деятельности - индивидуальная и групповая психотерапия. Ведущий метод в практике – Эмоционально-образная (аналитически-действенная) терапия.

УДАЧИ ВАМ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Если информация актуальна - пишите дам ссылочки, где можно посмотреть все поподробнее.
Ekaterina36 вне форума   Ответить с цитированием