Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 01:30   #27
Виктория-Викуся
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Виктория-Викуся на пути к лучшему
Ой бесит меня этот друг,я представляю как он тебя достал!Вообще все эти типо "мужские разговоры",или "тебе не понять,ты же не парень"...ужасно раздражают,а тут еще такая наглость,ты парню своему скажи,неужели каждый раз когда он его отводит,он ему говорит что-то такое важное,или что-то,что важнее тебя?Скажи,что тебе неприятно,мое лично мнение,если он не хочет чтобы ты слышала их разговор,возможно его этот Саня тащит куда-то по бабам,95 процентов,а если твой парень к таким разговорам нормально относится,то друга его не стоит винить,если бы он тебя любил,он бы сказал,я доверяю своей девушке все,говори при ней!Не плачь,думаю он тебя обманывает,другого найдешь!

Добавлено через 3 минуты
Добавлю еще)Есть вариант еще,когда друг его отведет опять,ты прям иди за ними спокойно,встань и стой,будет че то друг говорить,скажи ему в грубой форме(можно матом))))забирай своего Андрея и уходи,полюбому твой начнет орать типо мы хотим поговорить,вот тогда скажи,говорите при мне,или поставь ему выбор,не так жестко типо или друг или я,а скажи или вы перестанете постоянно секретничать то я уйду от тебя и все!Если продолжать будет шли его подальше!
Виктория-Викуся вне форума   Ответить с цитированием