Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 11:19   #24
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Ну у каждого все по своему.пока малыш был в утробе у меня, я еще особо не осознавало.как это.и т.д., когда только родился, тоже еще не понимала.он меня боялся а я его.у меня материнские чувства проснулись, когда моем пупсику уже было недели три.только тогда я поняла что это мое, и если не дай бог что-то произойдет.то я не переживу.Да и когда рожала, думала только о том как мне больно.и тяжело, а не о нем.что ему на много хуже было.и страшно! И не верю когда мамочки говорят "вот, я когда рожала, и меня мучили схватки.я не о чем не думала а только о своем малыше"! Все мы в кое степени эгоисты! Но как бросить свое детя.это вообще жуть.! Я в патологии лежала, и там было на тот момент 5-ть брошенных деток.мне их было жальче больше чем своего, так как не успели родится, а уже н кому не нужны.и что с ними будет.прям сердце разрывалось.и не у меня одной, а мамаша родная взяла и бросила! Но бог им судья!
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием